Giuseppe Migneco (Messina 1903 - Milano 1997),... Lot n° 99
Résultat :
Estimation :
Gravure sur papier, signée et datée en bas à droite 'Migneco 70', numéro de tirage en bas à gauche 21/100, tampon 'Galleria Mercede - Roma' au dos, Plaque H cm 29x22 - Feuille H cm 70x49 (légère usure)