Remo Brindisi (Roma 1918 – Lido di Spina 1996),... Lot n° 96
Résultat :
Estimation :
Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite Brindisi, numéro de tirage en bas à gauche 135/150, porte les cachets ETC et L'Acquaforte Stamperia d'Arte - Rome, Plaque H cm 88x40 - Feuille H cm 100x70