Guillaume Cornelis van Beverloo detto Corneille... Lot n° 95
Résultat :
Estimation :
Lithographie en couleur sur papier, signée et datée en bas à droite Corneille 87, numéro de tirage en bas à gauche 24/50, Plaque H cm 33x40 - Feuille H cm 50x70