Alberto Sughi (Cesena 1928 – Bologna 2012), “... Lot n° 84
Résultat :
Estimation :
Lithographie aquarellée à la main, signée en bas à droite Sughi, titrée en bas au centre "L'Autunno", inscription en bas à gauche "prova di colore", dédicace et tampon en relief Grafica d'Arte Lombardi - Rome, au dos tampon pour certificat de garantie Grafica d'Arte Lombardi - Rome, H cm 95x65