Lot n° 83

Résultat :
Estimation :

Eau-forte aquatinte en couleur sur papier, signée en bas à droite 'Dova', numéro de tirage en bas à gauche 85/100, Plaque H cm 58x39 - Feuille H cm 84x68.5