Giorgio De Chirico (Volo 1888 - Roma 1978), “Cavallo... Lot n° 60
Résultat :
Estimation :
Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite "G. de Chirico", numéro de tirage en bas à gauche 90/125, plaque H cm 31.5x42.2 - avec cadre H cm 56x76