Johnny Friedlaender (Pszczyna 1912 – Parigi 1992),... Lot n° 58
Résultat :
Estimation :
Gravure sur papier, signée en bas à droite "Johnny Friedlaender", inscription en bas à gauche "Epreuve d'Artiste", Plaque H cm 34x45 - avec cadre H cm 61.5x70. Provenance : Galerie La Loggia - Bologne.