Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Lithographie sur papier, signée et datée en bas à droite "Ceroli71", numéro de tirage 34/110 en bas à gauche, porte le timbre sec "artestudio macerata", feuille H cm 69,5x50 - avec cadre H cm 82,5x62,5 (usure)