Emilio Scanavino (Genova 1922 - Milano 1986),... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Lithographie sur papier, signée en bas à droite "Scanavino", numéro de tirage en bas à gauche 119/125, porte le cachet sec d'ArteStudio Macerata, Feuille H cm 50.5x70 (défauts)