Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Fresque sur panneau, signée et datée au dos "Samorì/02", H cm 85x50. Œuvre accompagnée d'une photographie de l'artiste avec le tableau avec inscription pour authentification au dos "Opera mia autentica Nicola Samorì".