Technique mixte sur bois, au dos il y a une étiquette et un cachet Galleria d'Arte Bergamo - Bergame, une étiquette ArteFiera 2000 - Bologne et une inscription pour l'authentification "Travail authentique de Roberto Crippa N. 32, Paggini Rosangela Milano 3-3-73, H cm 91x73. Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie par la Galleria d'Arte Bergamo - Bergame et d'une authentification sur photographie signée par son fils Roberto Crippa jr datée de Milan 18/10/96.