Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Huile, acrylique et mixed media sur toile, signée "Turcato/original" au dos, inscription pour l'authentification "Declared Authenticated by Prof. Giulio Turcato (proxy 17-04-72) Avv. M. Pannuti" avec cachet et signature, et numéro de répertoire, H cm 70x100. Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie provenant des Archives Giulio Turcato signé par Ettore Caruso avec le numéro de répertoire ME151309EP03FA.