ADOLPHE MARTIAL POTÉMONT (1828-1883)
CARTES POSTALES... Lot 148
Résultat :
Estimation :
CARTES POSTALES ET PENSÉES
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
Oil on panel; signed lower left
18,5 x 22,5 cm - 7 1/4 x 8 7/8 in.