MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)
SANS TITRE
Huile sur... Lot 125
Résultat :
Estimation :
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)
SANS TITRE
Huile sur carton
Signée en bas à droite
Oil on cardboard; signed lower right
32 x 45,5 cm - 12 5/8 x 17 7/8 in.
Madame Denise Bazetoux a confirmé l'authenticité de cette œuvre.
PROVENANCE
Collection particulière, France.