RAYMOND LARDEUR (1908-1973)
SANS TITRE, 1961
Huile... Lot 71
Résultat :
Estimation :
RAYMOND LARDEUR (1908-1973)
SANS TITRE, 1961
Huile sur toile
Oil on canvas
38 x 46 cm - 15 x 18 1/8 in.
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste
Par descendance au propriétaire actuel