JAMES JARVIS (né en 1970)
SANS TITRE, 2018
Marqueur... Lot 53
Résultat :
Estimation :
JAMES JARVIS (né en 1970)
SANS TITRE, 2018
Marqueur sur papier
Signé au dos
Marker on paper; signed on the reverse
29,5 x 20 cm - 11 5/8 x 7 7/8 in.
PROVENANCE
Galerie Julien Cadet, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel