ZEST (né en 1980)
SANS TITRE, 2012
Acrylique et... Lot 49
Résultat :
Estimation :
ZEST (né en 1980)
SANS TITRE, 2012
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée et datée en bas à droite
Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated lower right
100 x 100 cm - 39 3/8 x 39 3/8 in.
PROVENANCE
Montana Gallery, Montpellier
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel