Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

ZEST (né en 1980) SANS TITRE, 2012 Acrylique et peinture aérosol sur toile Signée et datée en bas à droite Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated lower right 100 x 100 cm - 39 3/8 x 39 3/8 in. PROVENANCE Montana Gallery, Montpellier Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel