CARL CASHMAN (né en 1983)
SANS TITRE, 2013
Acrylique... Lot 46
Résultat :
Estimation :
CARL CASHMAN (né en 1983)
SANS TITRE, 2013
Acrylique sur panneau
Signé et daté au dos
Acrylic on panel; signed and dated on the reverse
30 x 40 cm - 11 3/4 x 15 3/4 in.