ERIC LIOT (né en 1964)
ROBIN A PRIS UN COUP DE... Lot 45
Résultat :
Estimation :
ERIC LIOT (né en 1964)
ROBIN A PRIS UN COUP DE VIEUX, 2006
Assemblage de bois, acrylique et collage
Signé, titré et daté au dos
Wood assembly, acrylic and collage; signed, titled and dated on the reverse
80 x 65 cm - 31 1/2 x 25 5/8 in.
PROVENANCE
Galerie Laurent Strouk, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel