ERIC LIOT (né en 1964)
SUPER MARIO, 2008
Assemblage... Lot 44
Résultat :
Estimation :
ERIC LIOT (né en 1964)
SUPER MARIO, 2008
Assemblage de bois, acrylique et collage
Signé, titré et daté au dos
Wood assembly, acrylic and collage; signed, titled and dated on the reverse
100 x 80 cm - 39 3/8 x 31 1/2 in.
PROVENANCE
Galerie Laurent Strouk, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel