Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

RICHARD ORLINSKI (né en 1966) RED CAN, 2014 Résine peinte Signée et numérotée 7/8 Painted resin; signed and numbered 7/8 Haut. 25 cm - 9 7/8 in.