Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

PETER KLASEN (né en 1935) REGARD / INFLAMMABLE, 2002 Acrylique et sérigraphie sur papier Titré en bas à gauche, signé et daté en bas à droite Acrylic and silkscreen on paper; titled lower left, signed and dated lower right 79,5 x 54 cm - 31 1/4 x 21 1/4 in.