PETER KLASEN (né en 1935)
REGARD / INFLAMMABLE,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
PETER KLASEN (né en 1935)
REGARD / INFLAMMABLE, 2002
Acrylique et sérigraphie sur papier
Titré en bas à gauche, signé et daté en bas à droite
Acrylic and silkscreen on paper; titled lower left, signed and dated lower right
79,5 x 54 cm - 31 1/4 x 21 1/4 in.