JOSH SPERLING & SAM FRIEDMAN (nés en 1984)
J&S#1... Lot 41
Résultat :
Estimation :
J&S#1 PART 21/32, 2018
Acrylique sur toile montée sur panneau
Signé des deux artistes, annoté ‘Part 21/32’ et daté au dos
Acrylic on canvas over plywood structure; signed by both artists, annotated ‘Part 21/32’ and dated on the reverse
26 x 92 cm - 10 1/4 x 36 1/4 in.
PROVENANCE
Library Street Collective, Detroit
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel