Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

JOSH SPERLING & SAM FRIEDMAN (nés en 1984) J&S#1 PART 21/32, 2018 Acrylique sur toile montée sur panneau Signé des deux artistes, annoté ‘Part 21/32’ et daté au dos Acrylic on canvas over plywood structure; signed by both artists, annotated ‘Part 21/32’ and dated on the reverse 26 x 92 cm - 10 1/4 x 36 1/4 in. PROVENANCE Library Street Collective, Detroit Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel