Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

IGOR MITORAJ (1944-2014) PERSÉE, 1988 Bronze à patine brune, socle en travertin Signé et numéroté D947/1 000HC Bronze with brown patina, travertine base; signed and numbered D947/1 000HC Haut. 48 cm (avec le socle) - 18 7/8 in. (with base)