LEOPOLDO TORRES-AGÜERO (1924-1995)
SANS TITRE,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
SANS TITRE, 1988
Acrylique sur toile
Signée, datée et annotée ‘691’ au dos
Acrylic on canvas; signed, dated and annotated ‘691’ on the reverse
100 x 100 cm - 39 3/8 x 39 3/8 in.
PROVENANCE
Artcurial, 5 juillet 2010, lot 343
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel