ABDELKADER GUERMAZ (1919-1996)
SANS TITRE, CIRCA... Lot 23
Résultat :
Estimation :
SANS TITRE, CIRCA 1982
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
Gouache on paper; signed lower right
14 x 22 cm - 5 1/2 x 8 5/8 in.
Cette œuvre est enregistrée sous le n° 1068 du Catalogue Raisonné en ligne de l'œuvre de Abdelkader Guermaz