Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

ABDELKADER GUERMAZ (1919-1996) SANS TITRE, CIRCA 1982 Gouache sur papier Signé en bas à droite Gouache on paper; signed lower right 14 x 22 cm - 5 1/2 x 8 5/8 in. Cette œuvre est enregistrée sous le n° 1068 du Catalogue Raisonné en ligne de l'œuvre de Abdelkader Guermaz