ABDELKADER GUERMAZ (1919-1996)
COSMOS-ÉTERNITÉ,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
COSMOS-ÉTERNITÉ, CIRCA 1990
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
Contresigné et titré au dos
Oil on panel; signed lower right; signed and dated on the reverse
39,5 x 29,5 cm - 15 1/2 x 11 5/8 in.
Cette œuvre est enregistrée sous le n° 1061 du Catalogue Raisonné en ligne de l'œuvre de Abdelkader Guermaz