ABDELKADER GUERMAZ (1919-1996)
LES COLONNES DE... Lot 16
Résultat :
Estimation :
LES COLONNES DE LA KABBALE, CIRCA 1990
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
Contresigné et titré au dos
Oil on panel; signed lower right; signed and dated on the reverse
28 x 54 cm - 11 x 21 1/4 in.
Cette œuvre est enregistrée sous le n° 1065 du Catalogue Raisonné en ligne de l'œuvre de Abdelkader Guermaz