Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

ABDELKADER GUERMAZ (1919-1996) INFINITUDE, CIRCA 1984 Huile sur panneau Signé en bas à droite Contresigné et titré au dos Oil on panel; signed lower right; signed and dated on the reverse 77,5 x 56,5 cm - 30 1/2 x 22 1/4 in. Cette œuvre est enregistrée sous le n° 1060 du Catalogue Raisonné en ligne de l'œuvre de Abdelkader Guermaz