MIGUEL BERROCAL (1933-2006)
OTTO & OTTRA (OPUS... Lot 9
Résultat :
Estimation :
MIGUEL BERROCAL (1933-2006)
OTTO & OTTRA (OPUS 348 & 349), 1987
Bronze
Chacun signé et numéroté 561/999
Édition Die Galerie, fondeur Venturi Arte
Bronze; each signed and numbered 561/999
Haut. 12 cm - 4 3/4 in.
BIBLIOGRAPHIE
Jean-Louis Ferrier, Berrocal, Éditions de la Différence, Paris, 1989, reproduits pp. 226-227 (autres exemplaires)