Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

MIGUEL BERROCAL (1933-2006) OMAGGIO AD ARCIMBOLDO (OPUS 167), 1976-1979 Bronze Signé et numéroté 984/1000 Bronze; signed and numbered 984/1000 Haut. 30 cm - 11 3/4 in. BIBLIOGRAPHIE Jean-Louis Ferrier, Berrocal, Éditions de la Différence, Paris, 1989, reproduit p. 177 (un autre exemplaire)