KITO (né en 1954)
LA DÉCHIRURE, 2019
Bronze patiné,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
KITO (né en 1954)
LA DÉCHIRURE, 2019
Bronze patiné, socle en granit
Signé, daté et numéroté 5/8
Fondeur Nivet
Patinated bronze, granite base; signed, dated and numbered 5/8
Haut. : 37 cm - 14 5/8 in.
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur