JEAN PIAUBERT (1900-2002)
SANS TITRE
Huile sur... Lot 2
Résultat :
Estimation :
JEAN PIAUBERT (1900-2002)
SANS TITRE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
65 x 54 cm - 25 5/8 x 21 1/4 in.
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste
Par descendance au propriétaire actuel