GUERRE 1939 - 1945
Soirée du Souvenir - Déportés... Lot 42
Résultat :
Estimation :
GUERRE 1939 - 1945
Soirée du Souvenir - Déportés - Résistance
KOW A.
Au profit des morts et déportés de la résistance P.T.T. - Le vendredi 6 avril 1945 - Programme.
Gouache signée Marouflée sur toile / Signed gouach Lined T.B.E. A -
96 x 73 cm
2620/5250 FF