VERLYS, France
BEAU VASE à col en verre blanc,... Lot 360
Résultat :
Estimation :
VERLYS, France
BEAU VASE à col en verre blanc, moulé, pressé à décor de sirènes dans les flots avec dauphins.
Signé.
Haut. 24 cm
(Petit éclat à la base)