ROBJ
PARTIE DE SERVICE A THE-CAFE en faïence... Lot 350
Résultat :
Estimation :
ROBJ
PARTIE DE SERVICE A THE-CAFE en faïence émaillée turquoise à frétel et base annelées, prises en vagues, comprenant : un pichet, deux sucriers couverts, trois verseuses, une coupelle, deux grandes tasses, onze tasses moyennes, quatre petites tasses et quatre sous-tasses.
(Petits éclats)