Geneviève DUBOSCQ (XXe siècle)
Portrait d'homme... Lot 343
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme à la tête baissée (Jules JOETS ?)
Mine de plomb sur papier
signée et datée 1945 en bas à droite.
25 x 19 cm
(
Rousseurs)