PORTE-MONTRE en forme de pendule tête de poupée,... Lot 201
Résultat :
Estimation :
PORTE-MONTRE en forme de pendule tête de poupée, en bois laqué à décor de bouquets de fleurs.
XIXe siècle.
Haut. 19 cm
JOINT : MONTRE DE GOUSSET à boitier en argent.
Poids brut : 58 g (sans verre)