Maison JANSEN
Table Royale
Plateau ovale en laque noire reposant sur un piétement tubulaire pivotant en acier canon de fusil avec bagues dorées sur roulettes.
Avec son allonge en laque noire
Signée et numérotée sous le plateau
75 x 200 cm