Lot n° 69

Estimation :

Maison JANSEN Table Royale Plateau ovale en laque noire reposant sur un piétement tubulaire pivotant en acier canon de fusil avec bagues dorées sur roulettes. Avec son allonge en laque noire Signée et numérotée sous le plateau 75 x 200 cm