Bague corail et diamants
Ornée d'un cabochon... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bague corail et diamants
Ornée d'un cabochon de corail, la monture en or jaune 18K(750), partiellement sertie de petits diamants ronds taille brillant, poinçons français, poids brut: 17,53 grs, TDD:48
A coral, diamond and gold ring