Lot n° 49

PIERRE CARDIN

Estimation :

Collier en or, par Pierre Cardin En or 18K(750), à maillons faits de baguettes et pastilles,, signé P.Cardin pour Pierre Cardin, poids brut 32,15 grs, longueur 79 cm. A gold sautoir, by Pierre Cardin Poids 32.15 g