Collier en or, par Pierre Cardin
En or 18K(750), à maillons faits de baguettes et pastilles,, signé P.Cardin pour Pierre Cardin, poids brut 32,15 grs, longueur 79 cm.
A gold sautoir, by Pierre Cardin
Poids 32.15 g