Bague diamants
Sertie d'un diamant rond taille... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague diamants
Sertie d'un diamant rond taille brillant épaulé de quatre petits diamants, monture en or gris (750) et platine (850),, poinçons français, poids brut 3,35 grs
A diamond, gold and platinum ring
Poids 3.35 g
Rapport de condition : TDD 49
Dt environ 0.70 ct, GH, SI2