Pendentif perle de culture et diamants et chaîne en or
Le pendentif orné d'une perle de culture mesurant 16,07 mm de diamètre, serti de petits diamants taille brillant, monture en or gris 18K (750), la chaîne en or gris et jaune 18K (750), poids brut 19,48 grs
A cultured pearl, diamond and gold pendant and a gold chain
Poids 19.48 g