Alliance diamants
Sertie de diamants ronds... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Alliance diamants
Sertie de diamants ronds taille brillant, monture en or gris 18K (750), poinçon français, poids brut: 6 grs, TDD 51
A diamond and gold eternity ring
Poids 6.00 g