Bague "Coco Crush" diamants, par Chanel
De forme bandeau à croisillons en or gris 18K(750), partiellement sertie de diamants ronds taille brillant, signée Chanel et numérotée W30329, poinçon suisse, TDD: 49, poids brut: 16,41 grs, dans son écrin et sa boîte
A diamond and gold "Coco Crush", ring