Bague diamant
Sertie d'un diamant taille brillant pesant 4,98 carats, la monture en or 18K(750), poids brut: 7,81 grs
Accompagnée d'un certificat du Laboratoire français de gemmologie en date du 24.05.2022 attestant que le diamant est de couleur M, pureté VS2
A diamond and gold ring
Poids 7.81 g
Rapport de condition : fluo faible