Bague diamant
Sertie d'un diamant taille ancienne,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague diamant
Sertie d'un diamant taille ancienne, monture en or gris 18K(750), poids brut: 3,51 grs
A diamond ring
Poids 3.51 g
Rapport de condition : 9,98x5,54 mm-
poids approximatif: 3,30 cts
Couleur I-J- pureté SI3