Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Bague diamant Sertie d'un diamant taille ancienne, monture en or gris 18K(750), poids brut: 3,51 grs A diamond ring Poids 3.51 g Rapport de condition : 9,98x5,54 mm- poids approximatif: 3,30 cts Couleur I-J- pureté SI3