Paire de clips d'oreilles en or, par Chaumet
A décor de volutes en or texturisé 18K(750), poinçon français d'or, poinçon de fabricant, signés Chaumet Paris, poids brut: 29,72 grs
A pair of gold earclips, by Chaumet
Poids 29.72 g