Deux paires de boucles d'oreilles diamants
Comprenant une paire de puces d'oreilles en or gris 18K (750) serties de petits diamants taille brillant, poids brut 1,41 gr, et une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K(750) ornées de 5 petits diamants taille brillant, poids brut 2,6 g
Two pair of diamond and gold earrings
Poids 4.01 g
Rapport de condition : puces d'oreilles: poids diamants environ 0.15 ct chaque
Paire de boucles d'oreilles en or jaune, poids diamants: 0.05ct x10