Paire de clips d'oreilles en or et argent, par René Boivin
Le clip d'oreilles en forme de disque en argent (800), le pendant en forme de goutte en or 18K(750), signés R. Boivin pour René Boivin, poinçon français d'or et d'argent, poids brut: 22,66 grs
A silver and gold ear pendants, by René Boivin
Poids 22.66 g